Изумительно! Качество костюма 🔥. размер в размер. Привезли в коробке, очень аккуратно сложенное, на плечиках я просто удивилась. Спасибо, за уважительное отношение к заказчикам, качество материала и пошива.
Ребёнок уехал на каникулы отдыхать. Она пока не оценила. От себя могу сказать, что очень понравилось качество. Подкладка из мягкого флиса, что будет создавать дополнительное тепло. Пошив качественный. Спасибо. Белорусы во всём держат марку.