Комплект классный, ткань легкая, на лето супер. Сел отлично. Не понравилась только нашитая белая лента на блузке: она грубая, торчит и не сочетается со льном. При этом на брюках кайма из другой ткани, и там эффект уже другой — смотрится отлично.
Ramonki
27 июня 2026
Здравствуйте, Марина. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Ваши Ramonki 💙
Покупаю эту модель второй раз. Ткань отличная, но новая футболка в том же размере оказалась меньше первой. Посадка уже не такая свободная. Рекомендую мерить при получении
Ramonki
27 июня 2026
Здравствуйте, Марина. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Ваши Ramonki 💙
Жакет понравился внешне! Сел великолепно, идет размер в размер. Единственное, что омрачило покупку — это странный, довольно сильный химический запах от ткани . Видимо, дело в фабричной пропитке или условиях хранения. Проблему решила стиркой с кондиционером .
Ramonki
27 июня 2026
Здравствуйте, Марина. Пусть эта новинка каждый день подчеркивает вашу индивидуальность, вызывает комплименты, дарит ощущение идеальной покупки. Не забывайте делиться счастливыми моментами в ней — за фотоотзывы мы дарим скидки. Команда Ramonki 🌼🌼
Куртка точно подошла по размеру. Качество хорошее.Относила три зимы. Держит сибирские морозы лучше заявленных характеристик. Если под куртку поддеть свитер или кардиган до -30-35 выдерживает нагрузку холодом
Ramonki
26 июня 2026
Здравствуйте, Елена. Пусть эта модель радует вас своей красотой и практичностью еще очень долго. Ваши Ramonki 💙
Куртка классная. Фасон интересный. Мой размер 54, купила 54 р. По плечам идеально, по бедрам не полнит. Пожелание производителю: поменять молнию с более крупной змейкой, т.к. мелкая змейка дает небольшую волну.
Ramonki
26 июня 2026
Здравствуйте, Елена. Мы стремимся радовать вас качественными изделиями, созданными в Беларуси. Ваша поддержка вдохновляет нас становиться лучше каждый день. Спасибо, что выбираете нас. Команда Ramonki 🌼🌼
Куртка очень красивая. Мой размер 54, но внимательно прочитав описание изделия, купила 58 р. и не прогадала. Все отлично. Спасибо производителю. Удачи и процветания.
Ramonki
26 июня 2026
Здравствуйте, Елена. Какой же красивый наряд вы выбрали. Уверены, что на вас он смотрится еще интереснее, чем на модели. Команда Ramonki 🌼🌼
Получила данный комплект и просто в восторге! Очень достойный и красивый наряд!Прекрасная цветовая гамма, сшит аккуратно, пришло на плечиках, а главное - размер в размер! Я ношу 46-48 размер. А на распродаже был только 46. Боялась, что будет мал. Однако, по описанию на сайте, всё сошлось! Супер!
Ramonki
26 июня 2026
Здравствуйте, Лариса. Пусть эта новинка каждый день подчеркивает вашу индивидуальность, вызывает комплименты, дарит ощущение идеальной покупки. Не забывайте делиться счастливыми моментами в ней — за фотоотзывы мы дарим скидки. Команда Ramonki 🌼🌼