Добрый день. Комплект понравился, ткань приятная телу, пошив отличный. Спасибо
Ramonki
24 июня 2026
Здравствуйте, Ирина. Очень рады, что комплект вам понравился, а ткань и пошив оставили приятное впечатление. Носите с удовольствием! С Уважением Рамонки
Добрый день. Благодарю за прекрасный комплект.Сел по фигуре безупречно. Большое спасибо команде Рамонки
Ramonki
24 июня 2026
Здравствуйте , Ирина. Огромное спасибо за такой теплый и приятный отзыв! Очень рады, что комплект вам понравился и всё подошло по размеру. С Уважением Рамонки
С
Светлана
24 июня 2026
Костюм отличного качества , пошит с точностью и аккуратностью.Смотрится очень эффектно. Большая благодарность, автору и профессионалам, которые воплотили идею модельера в реальность.
Ramonki
24 июня 2026
Здравствуйте, Светлана. Пусть каждый раз, когда вы надеваете эту модель, вы чувствуете ту же радость, что и в день покупки. Мы вложили в неё душу — носите с удовольствием. Команда Ramonki 🌼🌼
Платье очень женственное ,нежное,нарядное. Освежает лицо.Ношу 46,заказала 44. Добавила кружевной воротник и кружева на подол платья. Рекомендую к покупке.
Ramonki
24 июня 2026
Здравствуйте, Резеда.
Мы рады, что платье подчеркнуло вашу женственность и освежило образ. Отдельное спасибо за отличную идею по стилизации: декор из кружева на воротнике и подоле-это великолепное решение, которое сделало вещь по-настоящему уникальной и эксклюзивной. Рады, что рекомендация по размеру также окажется полезной для других покупательниц.
платье очень широкое, нужно брать не размер в размер, а - 1 точно. Не очень понятное лекало. широкое горло, висит мешком. Возможно, если его поясом драпировать, будет лучше. Я для себя не определилась с этим фасоном. Но пошито качественно и ткань натуральная, приятная.
Ramonki
23 июня 2026
Здравствуйте, Валентина. Для нас очень важно получать отзывы о товарах - это помогает нам формировать каталог, отбирая только самые качественные вещи.
Уже отправили отзыв производителю, сделаем все возможное, чтобы исправить этот недостаток. Команда Ramonki 🌼🌼
это платье - мой хит этого лета. везде собираю комплименты! Очень стройнит, нарядно смотрится. И на работу можно пойти, и в парк гулять. Отличная модель! единственный минус - приходится пояс закалывать, он без дырочек и не удается его так затянуть, чтобы не разъезжался.
Ramonki
23 июня 2026
Здравствуйте, Валентина. Мы стремимся радовать вас качественными изделиями, созданными в Беларуси. Ваша поддержка вдохновляет нас становиться лучше каждый день. Спасибо, что выбираете нас. Команда Ramonki 🌼🌼
хорошее платье, хлопок. на мой рост 160 немного ниже середины икры получается. единственный минус - поясок не держится. надо его чем-то закалывать
Ramonki
23 июня 2026
Здравствуйте, Валентина. Ваши отзывы — наше главное вдохновение. Мы очень ценим, что вы оставляете такие комментарии, и со своей стороны всегда готовы дарить вам радость от шоппинга. Команда Ramonki 🌼🌼