все отлично, очень приятная ткань и сидит отлично. но цвет скорее темно-бежевый, почти светло коричневый, мне категорически не подошел. очень жаль
Ramonki
20 июня 2026
Здравствуйте, Диана. Благодарим вас за обратную связь . Очень обидно, когда вещь идеально садится по фигуре и радует качеством ткани, но подводит именно оттенок. С Уважением Рамонки
платье очень красивое, но есть конструктивный дефект. из за нижней юбки на поясе. там где вышивка расходится перед на пуговицах. и на 50 размер, и на 48-46. если продавец предоставит скидку на переделку в ателье, я куплю.
Ramonki
20 июня 2026
Здравствуйте, Диана. Полностью согласны с вами, ситуация действительно неприятная. Вы можете оформить возврат товара, а мы с удовольствием поможем вам подобрать что-то более подходящее. Наши производители известны высоким качеством ткани, отличными лекалами и превосходной посадкой изделий. Надеемся, что в следующий раз вы останетесь полностью довольны покупкой. Команда Ramonki 🌼🌼
прекрасно сидит по фигуре, тонкая приятная ткань, но я искала на жару, а в составе половина синтетики, очень жаль. на работу в офис было бы отлично.
Ramonki
20 июня 2026
Здравствуйте, Диана. Благодарим вас за отзыв. Понимаю ваше разочарование: когда вещь садится идеально, отказаться от неё из-за состава действительно обидно. С Уважением Рамонки
Девочки, платье-бомба! Очень элегантно смотрится. И не чёрным футляром, а очень нарядно. Покупала на выпускной к сыну в универ. Но ещё и на свадьбу в нём пойду. Удобное и красивое.
Ramonki
19 июня 2026
Здравствуйте, Ирина. Благодарим вас за такой чудесный отзыв. Рады, что модель вам понравилась. Платье, которое выглядит нарядно, элегантно и при этом подходит для таких разных и важных событий, — это настоящий сокровище для гардероба. Носите с удовольствием. С Уважением Рамонки.
О
Ольга
19 июня 2026
Костюм очень понравился. Блузка пришлась по размеру, а вот брюки немного великоваты, но не критично.
Ramonki
19 июня 2026
Здравствуйте, Ольга.
Спасибо за обратную связь и покупку. Мы очень рады, что костюм вам понравился, а блузка отлично подошла. Приятно, что нюанс с брюками оказался некритичным. Пусть комплект радует вас каждый день! Будем рады новым заказам.
С Уважением, Ramonki
Рубашка стильная, качественная. Определялась по таблице замеров в фото, можно было и на размер меньше взять, в принципе идет почти в размер. Очень стильная вышивка, смотрится классно и современно. Брала на сайте уже не 1 модель разных производителей, но размерная сетка сайта вообще не соответствует.
Ramonki
19 июня 2026
Здравствуйте, Галина.
Благодарим вас за обратную связь. На сайте предоставлена стандартная таблица замеров по ГОСТу.
Но часто производители предоставляю таблицу замеров по готовому изделию, т.к. у каждой модели свой фасон и крой.
Хорошее платье, идёт в размер, село хорошо по фигуре. Ткань натуральная, лёгкая, дышащая и приятная к телу. Пошито аккуратно, комфортно на повседневную носку. Упаковка как всегда на высоте! Спасибо! Рекомендую платье к покупке.
Ramonki
19 июня 2026
Здравствуйте, Светлана. Большое спасибо за ваш отзыв. Рады, что платье идеально подошло по фигуре и порадовало качеством. Носите с удовольствием. Будем счастливы видеть вас снова среди наших покупателей.