отличное платье, хороший цвет темнее гораздо и мягче,чем на фото, темно красный с малиновым.размер 50 на 48-50, длинное в пол,выглядит лучше в жизни, может из-за длины до щиколотки
Платье очень женственное ,нежное,нарядное. Освежает лицо.Ношу 46,заказала 44. Добавила кружевной воротник и кружева на подол платья. Рекомендую к покупке.