Красота,прото красота: удобно, не жмёт,не давит,удобно дома заниматься хозяйственными делами. Бывает,что подолгу надо сидеть за компьютером, при этом не испытываешь никакого дискомфорта.
На ОТ 123 и ОБ 143 заказала 56 размер. Качество очень хорошее, есть лёгкая утяжка. Покупкой довольна, но можно было бы купить на размер больше, было бы более комфортно!