Куртка очень красивая. Мой размер 54, но внимательно прочитав описание изделия, купила 58 р. и не прогадала. Все отлично. Спасибо производителю. Удачи и процветания.
Куртка замечательная! Прекрасный пошив, отличный материал! Очень уютная, удобная, интересное сочетание рукавов из трикотажа и плащевой ткани. Вообщем, всё отлично!
Очень советую к покупке такую куртку. На прохладные летние денёчки само то! Мне модель понравилась,хорошо садится,модная и под юбку,и под брюки. Заказывала размер 54 свой Оказалась велика Сел хорошо 52 Расцветка беж Спасибо