Давно присматривалась к этому костюму, из-за роста немного подогнать надо брюки и рукава, а так отличный костюм. Девочки мои тоже брали, очень довольны.
Костюм из очень добротной ткани,он прослужит не один год.Очень выгодное и удачное приобретение. Эффектно с белой футболкой, когда немного длиньше верха.