Качество хорошее, плотный приятный 100% хлопок. Не взяла просто потому что не угадала с размером. А так очень понравилась рубашка. Выглядит 1 в 1 как на фото
Блуза-мое восхищение! Ткань очень приятная к телу. Почти не мнется, смотрится стильно. На лето- самое то. 👍 Рекомендую всем, кто ценит комфорт и качество!
Блузку выкупила со второго раза. Ношу 48 р. Этот не подошёл. Заказала 50 и 52. Выкупила 50. Ткань тонкая,лёгкая. Просвечивает. Но мне это не критично. Маломерит в плечах. А на талии свободно. Есть бант. Можно регулировать. Спасибо за блузку. Смотрится отлично.