Платье понравилось,с размером как-то не сошлось.От груди в поясе и бёдрах хорошо,есть даже свободное место.Но,рукава очень узкие.Чуть облегают,тесноваты.Должны быть больше.А то получается по фигуре шьют в размер,а объем руки как будто на тонкие руки.У меня абсолютно не толстые,но с трудом рукав влез
Давно присматривалась к этому костюму, из-за роста немного подогнать надо брюки и рукава, а так отличный костюм. Девочки мои тоже брали, очень довольны.