23 июня 2026
платье очень широкое, нужно брать не размер в размер, а - 1 точно. Не очень понятное лекало. широкое горло, висит мешком. Возможно, если его поясом драпировать, будет лучше. Я для себя не определилась с этим фасоном. Но пошито качественно и ткань натуральная, приятная.