Покупаю эту модель второй раз. Ткань отличная, но новая футболка в том же размере оказалась меньше первой. Посадка уже не такая свободная. Рекомендую мерить при получении
Куртка классная. Фасон интересный. Мой размер 54, купила 54 р. По плечам идеально, по бедрам не полнит. Пожелание производителю: поменять молнию с более крупной змейкой, т.к. мелкая змейка дает небольшую волну.
Куртка очень красивая. Мой размер 54, но внимательно прочитав описание изделия, купила 58 р. и не прогадала. Все отлично. Спасибо производителю. Удачи и процветания.