Девочки, платье-бомба! Очень элегантно смотрится. И не чёрным футляром, а очень нарядно. Покупала на выпускной к сыну в универ. Но ещё и на свадьбу в нём пойду. Удобное и красивое.
Добрый день! Платье великолепное! Беру всегда размер 48 и 50, рост у меня 160, немного длинновато, укорочу. Свободное немного на размер 50, мне нравится. Спасибо Рамонки за быструю доставку и товар!