Понравилось, что брошь отдельно, можно заколоть на удобное место. Не понравилось, что фото не передает цвет, я ожидала другого. Цвет на самом деле как вот у этого вашего же платья: https://ramonki.ru/product/jurimex-3319-2-cveta-304703439 более темный и теплый
Девочки, платье-бомба! Очень элегантно смотрится. И не чёрным футляром, а очень нарядно. Покупала на выпускной к сыну в универ. Но ещё и на свадьбу в нём пойду. Удобное и красивое.
Благодарю за быструю отправку платьица! Также моя благодарность тому, кто разработал эту модель. удачный фасон. Очень трудно подобрать интересную одежду для дамы весомых достоинств на восьмом десятке лет. вам удалось! Спасибо!