Платье понравилось,с размером как-то не сошлось.От груди в поясе и бёдрах хорошо,есть даже свободное место.Но,рукава очень узкие.Чуть облегают,тесноваты.Должны быть больше.А то получается по фигуре шьют в размер,а объем руки как будто на тонкие руки.У меня абсолютно не толстые,но с трудом рукав влез
Большое спасибо! Всё подошло идеально! Костюм очень приятный к телу , смотрится шикарно! Платье нарядное и очень лёгкое и комфортное! О качестве пошива, как всегда - на высоте!!!