отличное платье, хороший цвет темнее гораздо и мягче,чем на фото, темно красный с малиновым.размер 50 на 48-50, длинное в пол,выглядит лучше в жизни, может из-за длины до щиколотки
Покупаю эту модель второй раз. Ткань отличная, но новая футболка в том же размере оказалась меньше первой. Посадка уже не такая свободная. Рекомендую мерить при получении