костюм сел прекрасно, платье очень подчеркивает длину ног, сидит по фигуре, но двигаться удобно- это ли не чудо. Жакет сидит отлично без застежки, ничего не спадает- удобно, а для меня это самое главное
Интересный крой платья, тяжелый шелк и благородный оттенок голубого мне очень подошли и костюм хорошо сел на мою фигуру. Шикарный комплект, снимать не хочется