Прекрасная блузка в очень красивом молочно-коричневом цвете! Материал плотный, качественный, вискоза в составе делает её очень комфортной для тела. Большое спасибо производителю за качественную и стильную вещь!
Блуза-мое восхищение! Ткань очень приятная к телу. Почти не мнется, смотрится стильно. На лето- самое то. 👍 Рекомендую всем, кто ценит комфорт и качество!