Прекрасная блузка в очень красивом молочно-коричневом цвете! Материал плотный, качественный, вискоза в составе делает её очень комфортной для тела. Большое спасибо производителю за качественную и стильную вещь!
Качество хорошее, плотный приятный 100% хлопок. Не взяла просто потому что не угадала с размером. А так очень понравилась рубашка. Выглядит 1 в 1 как на фото