Качество хорошее, плотный приятный 100% хлопок. Не взяла просто потому что не угадала с размером. А так очень понравилась рубашка. Выглядит 1 в 1 как на фото
Приятная к телу туника. Заказывала 60 размер на свои бедра 128. Заявлено 138 см в бедрах в готовом изделии. Но как-то странно плотно она села на меня именно в нижней части. Трикотаж очень плотный, даже и на трикотаж мало похожий. Какая-то плохо тянущаяся очень плотная ткань. Ходить в такой туннике будет хорошо в холода. В теплую погоду тело под таким "трикотажем" дышать вряд ли будет.