Давно присматривалась к этому костюму, из-за роста немного подогнать надо брюки и рукава, а так отличный костюм. Девочки мои тоже брали, очень довольны.
Получила костюм, качеством ткани и пошивом осталось довольна, переживала подойдет ли фасон, но оказалось все идеально. Красиво и стильно смотрится , к покупке рекомендую.